Bridge

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску


Руководящий Центр станции
Обратите внимание, что изображение может частично не соответствовать текущей версии билда

Мостик

Здесь главы занимаются управлением станции.
Входы и выходы Центральный коридор, Помещение загрузки законов ИИ, Кабинет капитана,Конференц-зал.
Назначение Центр управления.
Уровень доступа Капитан, Главы.
Примечательные вещи Основные консоли, пожарный топор, интел-карта, пончики!
Заметки С помощью консоли связи, при наличии нужного доступа, можно вызывать экстренный шаттл или послать сообщение на ЦК.
Logo.png Другие локации Tau Ceti Station

Мостик

Мостик - руководящий центр станции. Расположенный в центре станции, он открывает превосходный обзор на центральный коридор. Защиту мостика может быть сложно обеспечить, но взрывоустойчивые двери за каждым выходом и окном могут помочь в этом. Попытки взлома с проникновением сложно скрыть от тех, кто ходит по центральному коридору. В помещение загрузки законов ИИ - и его SMES - можно относительно безопасно войти через усиленные стены ниже.

На мостике полно компьютеров. Слева направо:

Также здесь есть некоторые важные или редкие предметы, включая Интеликарту, запасные PDA и ID, один из двух пожарных топоров на станции и вспышку. Nanotrasen предусмотрительно обеспечили мостик коробкой с пончиками в качестве экстренной закуски.

На мостике имеется отдельный маячок для телепорта.

Предатель

Из-за огромного окна мостик - плохое место для секретных переговоров. Экипаж нервничает, если защитные двери закрыты без причины. Даже с закрытыми дверьми мостик имеет слишком много задних дверей - к примеру, киборги могут войти через вход для MULE ботов в офисе ХОПа.