Autolathe: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Предметы: новые спрайты плат) |
(добавил card pay device) |
||
| Строка 192: | Строка 192: | ||
|Multitool | |Multitool | ||
|50[[File:Metal.png]] 20[[File:Glass.png]] | |50[[File:Metal.png]] 20[[File:Glass.png]] | ||
|- | |||
|[[File:Card_pay_device.png|64px]] | |||
|Card pay device | |||
|7000[[File:Metal.png]] 2000[[File:Glass.png]] | |||
|- | |- | ||
|[[File:Newscaster_Frame.png|64px]] | |[[File:Newscaster_Frame.png|64px]] | ||
Текущая версия на 12:44, 29 июля 2025
Программируемый автоматический токарно-фрезеровочный станок (3д-принтер) может изготавливать различные инструемнты и предеметы, используя стеклянные и металлические пластины. Также оснащен функцией переплавки предметов обратно в металл и стекло. Можно взломать станок, чтобы получить доступ к скрытым предметам. Процесс постройки станка описан здесь.
Максимальная вместимость металла 225.000 ед., стекла 225.000 ед.
КРАСНЫМ помечены скрытые предметы.






































































