High-risk items: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 58: Строка 58:
===[[File:Mashoe.png|50px]] Магнитные ботинки===
===[[File:Mashoe.png|50px]] Магнитные ботинки===
Эти магнитные ботинки используются инженерами в открытом космосе, для того чтобы оставаться на твердой поверхности сооружений.
Эти магнитные ботинки используются инженерами в открытом космосе, для того чтобы оставаться на твердой поверхности сооружений.
Одни находятся у [[Chief Engineer|главного инженера]]. Еще два комплекта распологаются в [[EVA]].
Они находятся в ЕВА и у инженерного персонала.


===[[File:JetPack.gif|50px]][[File:Jetpack black.gif|50px]] Реактивный ранец (джетпак)===
===[[File:JetPack.gif|50px]][[File:Jetpack black.gif|50px]] Реактивный ранец (джетпак)===

Версия 13:15, 4 марта 2016

Эти вещи очень часто являются целью предателей и оперативников синдиката. Не допускайте попадания их в чужие руки.

Предметы

Tele.gif Ручной телепортер

Мини-телепорт. Миниатюрная копия большого телепортера. Он может быть найден на столе в телепортной. Также лежит в каюте капитана.

Используя мини-телепорт, вы можете сделать портал в любую точку космоса (для этого нужно установить маячок). Вы можете сделать новый или забрать уже существующий с мостика\доков прибытия\атмосферного отсека...

Также, если маячок не выбран, он телепортирует на ближайшую рандомную локацию. Рекомендуется не использовать рандомные прыжки без надетого скафандра.

NuclearDisk.gif Диск ядерной аутентификации

Этот диск содержит код, который нужен чтобы взорвать станцию при помощи ядерной боеголовки.

Как капитан, вы должны защищать этот диск ценой вашей жизни. Не оставляйте эту вещь в вашем офисе. Заберите его с собой. Не выбрасывайте его в космос, ибо Агенты Синдиката и там его найдут.

Найти диск можно с помощью пинпойтера который изначально находится в вашем офисе. Не забывайте, у агентов синдиката есть аналогичное устройство.

Captaingun.png Антикварный лазерный пистолет капитана

Это гравированный лазерный пистолет обшитый настоящей кожей.

Оружие хранится в каюте капитана в стеклянной витрине. Если витрину попытаются разбить, есть шансы что ИИ это услышит и сообщит о проишествии.

Что делает это оружие таким уникальным? Оно автоматически восстанавливает энергию. Каждый агент Синдиката хочет его украсть, чтобы передать на изучение Синдикату.

Файл:Captains jumpsuit.png Костюм капитана

Нету ничего позорней для капитана чем потеря своего же костюма.

Каждый агент Синдиката любит позорить Нанотразен.

Plasmatank.png Бак с плазмой

Плазма, которая, добыта Нанотразен очень дорогая и ценная. Используется для заправки коллекторов и создания бомб.

Эти баки можно найти в отделе исследований и в инженерном отсеке.

Voidsuit.png Костюм NASA

На Спутнике связи находятся 2 костюма НАСА. Высокотехнологичные, с дизайном ЦК NASA, черно-красные космические скафандры. В комплект входит специальный джетпак.

Rcd.png RCD

Экспериментальное устройство для строительства и уничтожения стен, пола и шлюзов. Он лежит в офисе Главного инженера. Также RCD (как и "патроны" для него) может быть сделан во взломанном автолате.

Каждый агент хочет РЦД.

Чтобы выбрать что строить, нажмите на него. Для работы используются заряды сжатой материи:

  • Построить пол (1 заряд)
  • Построить стену (3 заряда)
  • Построить шлюз (10 зарядов)
  • Убрать пол (3 заряда)
  • Убрать стену (5 зарядов) (Не может убирать укрепленную стену).
  • Убрать шлюз (10 зарядов)

Blueprint.pngЧертежи станции

Находятся в шкафу главного инженера. Используя чертежи вы можете переименовать любые помещения, и создавать новые, в которых могут быть АПЦ. Агентам синдиката часто поручают украсть чертежи станции.

Mashoe.png Магнитные ботинки

Эти магнитные ботинки используются инженерами в открытом космосе, для того чтобы оставаться на твердой поверхности сооружений. Они находятся в ЕВА и у инженерного персонала.

JetPack.gifJetpack black.gif Реактивный ранец (джетпак)

Реактивный ранец одевается на спину в слот рюкзака, может быть заполнен углекислым газом или кислородом. До тех пор пока у него не закончится топливо, он действует как ракетный ранец, но игра по сути не отличает одного от другого, поэтому имеем что имеем.. Этот симпатичный рюкзачок позволяет маневрировать в полном отсутствии атмосферы путём выброса газа в определенную сторону от рюкзака. Два чёрных реактивных ранца заполнены диоксидом углерода (CO2) и находятся в EVA. Капитан и оперативники синдиката начинают игру с синими реактивными ранцами, заполненными кислородом. Одновременно, ранец может быть использован в качестве баллона для дыхания.

Для надлежащего использования реактивного ранца, запомните эти простые правила:

  • Чёрные реактивные ранцы изначально заполнены диоксидом углерода, что делает их не самым лучшим вариантом для использования в роли баллона для дыхания.
  • Заправляйте синие реактивные ранцы кислородом, но не воздухом (только если хотите использовать их в качестве баллонов для дыхания, в противном случае, подойдет любой газ, включая воздух и плазму).
  • Всегда выставляйте выходное давление на 16-25 если вы не пользуетесь тем маленьким бачком с кислородом из стартовой коробки в вашем рюкзаке.
  • Всегда включайте его если вам нужно двигаться или двигаться более быстро, но отключайте стабилихацию в случае если вы просто "плаваете" по космосу, так вы уберёте "хвост" из газа за собой и не будете использовать газ попусту.

Реактивные ранцы довольно легко украсть, но вот смыться с ними - задача потруднее, так как они попросту не влезут в ваш рюкзак. Люди могут заметить реактивный ранец, несущийся на себе или в руках в доки отбытия.

Дополнительные реактивные ранцы также могут быть найдены на спутнике связи

Icard.pngИнтелкарта

Используется для транспортировки (или кражи) ИИ, живого или вышедшего из строя. Она позволяет посмотреть законы ИИ и дает возможность отформатировать (убить) его. Так же в офисе РД можно восстановить поврежденный ИИ.

Интелкарты находятся на мостике и на складе техники. В РнД могут создать дополнительные, если достигнут нужный уровень исследований.

Pinoff.gif Пинпойтер

Ручное устройство, помещающиеся в кармане. Находится в каюте Капитана, также выдаётся агентам ядерной угрозы Имеет 3 режима работы:

  1. Поиск диска ядерной аутентификации.
  2. Поиск людей по ДНК
  3. Поиск места по координатам

Pinfar.gif Цель далеко. Pinmedium.gif Цель на средней дистанции. Pinclose.gif Цель близко.

Pintarget.gif Вы над целью (в тайле с целью). Pinalert.gif Тревога. Pinnull.gif Ошибка.

Файл:Corgi.PNG Мясо Корги

Ян любимая собака ХОПа. Агентам иногда поручают убить Яна и принести в доказательство его мясо. ( Что бы получить мясо надо засунуть пса в стиральную машину.)