To do list: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Oz1Es (обсуждение | вклад) м (фатфат расписал плувийцев, огромный молодец и большое ему спасибо.) |
|||
| (не показаны 62 промежуточные версии 15 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<!-- | |||
style="background-color:#f8716c"| Высокий | |||
style="background-color:lightgrey"| Постоянный | |||
style="background-color:#63be7b"| Малый | |||
style="background-color:#fee683"| Средний | |||
--> | |||
= Список того, что нужно делать = | = Список того, что нужно делать = | ||
| Строка 15: | Строка 22: | ||
! |Число, когда задача была взята. | ! |Число, когда задача была взята. | ||
|- | |- | ||
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]] | |||
| | |style="background-color:lightgrey"| Постоянный | ||
|style="background-color:lightgrey"| | | Необходимо следить за нововведениями и не забывать добавлять правки. | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид | |||
| Обновлять | |||
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный | |style="background-color:lightgrey"| Постоянный | ||
| | | На сервере спрайты постоянно меняются, поэтому необходимо менять их и на вики | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]] | | Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]] | ||
|style="background-color:#fee683"| Средний | |style="background-color:#fee683"| Средний | ||
| Устарели. Обновить нужно пикчи и описание. | | Устарели. Обновить нужно пикчи и описание. | ||
| <center>''' | | <center>'''-'''</center> | ||
| | | <center>'''-'''</center> | ||
|- | |- | ||
| '''Переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]] | |||
| | |||
|style="background-color:#f8716c"| Высокий | |style="background-color:#f8716c"| Высокий | ||
| Нужно | | Нужно использовать шаблон ItemTable для всех объектов, а так же добавить много предметов из игры которые сейчас отсутствуют на вики. | ||
| <center>''' | | <center> | ||
| | '''-''' | ||
</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |||
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]] | |||
|style="background-color:#fee683"| Средний | |||
| https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/10467, добавить всяким поварам, ботаникам и т.д. намек на новую систему. Средний потому-что без вики фича умрёт. | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |- | ||
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]] | |||
| | |||
|style="background-color:#63be7b"| Малый | |style="background-color:#63be7b"| Малый | ||
| Леший бросил SS13 и оставил эту статью незаконченной. Внизу страницы есть [[NTS_Velocity#WIP|его тудушник]]. | |||
| <center>'''-'''</center> | | <center>'''-'''</center> | ||
| <center>'''-'''</center> | | <center>'''-'''</center> | ||
|- | |||
|Обновить Guide to security | |||
|style="background-color: #f8716c"| Средний | |||
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |||
|Добавить статью про рисование на мольберте | |||
|style="background-color: #63be7b"| Малый | |||
| https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/7772 - ссылка на ПР. Без статьи не понятно как и чем рисовать, приходится смотреть в код ПР-а | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |||
| Создать статью Phorography | |||
|style="background-color: #63be7b"| Малый | |||
| | | | ||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |||
| Обновить спрайты кукол | |||
|style="background-color: #f8716c"| Высокий | |||
| Обновить везде картинки с куклами - когда вальтер закончит респрайт униформы. | |||
| <center>'''Fukkatsumichan'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |||
| Обновить табличики в [[Guide_to_Food_and_Drinks|статье о еде и напитках]]. | |||
|style="background-color: #63be7b"| Малый | |||
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать" | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |||
|Актуализировать статью [https://wiki.taucetistation.org/Starter_guide_to_admin_tools Starter guide to admin tools] | |||
|style="background-color: #f8716c"| Средний | |||
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе. | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | |||
|- | |- | ||
| | | Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам. | ||
|style="background-color:#63be7b"| Малый | |style="background-color: #63be7b"| Малый | ||
| | | Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide" | ||
| <center>'''-'''</center> | |||
| <center>'''-'''</center> | | <center>'''-'''</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |||
Текущая версия на 17:49, 24 августа 2025
Список того, что нужно делать
Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.
Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.
Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.
| Задача | Приоритет | Описание/Заметки | Кто занят задачей | Число, когда задача была взята. |
|---|---|---|---|---|
| Обновлять стартовый гайд | Постоянный | Необходимо следить за нововведениями и не забывать добавлять правки. | ||
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид | Постоянный | На сервере спрайты постоянно меняются, поэтому необходимо менять их и на вики | ||
| Обновить кучу статей в разделе Локации | Средний | Устарели. Обновить нужно пикчи и описание. | ||
| Переделать страницы раздела объектов | Высокий | Нужно использовать шаблон ItemTable для всех объектов, а так же добавить много предметов из игры которые сейчас отсутствуют на вики. | - |
|
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга Грузчик | Средний | https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/10467, добавить всяким поварам, ботаникам и т.д. намек на новую систему. Средний потому-что без вики фича умрёт. | ||
| Дописать лор НТС Велосити | Малый | Леший бросил SS13 и оставил эту статью незаконченной. Внизу страницы есть его тудушник. | ||
| Обновить Guide to security | Средний | Guide to Security необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах | ||
| Добавить статью про рисование на мольберте | Малый | https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/7772 - ссылка на ПР. Без статьи не понятно как и чем рисовать, приходится смотреть в код ПР-а | ||
| Создать статью Phorography | Малый | |||
| Обновить спрайты кукол | Высокий | Обновить везде картинки с куклами - когда вальтер закончит респрайт униформы. | ||
| Обновить табличики в статье о еде и напитках. | Малый | Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать" | ||
| Актуализировать статью Starter guide to admin tools | Средний | У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе. | ||
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам. | Малый | Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide" |