To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (фатфат расписал плувийцев, огромный молодец и большое ему спасибо.)
 
(не показано 16 промежуточных версий 3 участников)
Строка 22: Строка 22:
! |Число, когда задача была взята.  
! |Число, когда задача была взята.  
|-
|-
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]]
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]]
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
Строка 29: Строка 28:
|
|
|-
|-
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
Строка 36: Строка 34:
|
|
|-
|-
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]]
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]]
|style="background-color:#fee683"| Средний
|style="background-color:#fee683"| Средний
Строка 43: Строка 40:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
 
| '''Переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
| Стоит '''переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
| Некоторые страницы раздела объектов все еще сырые и требует доработки. Нужно использовать единый стиль для всех объектов, а так же расфасовать их по категориям.
| Нужно использовать шаблон ItemTable для всех объектов, а так же добавить много предметов из игры которые сейчас отсутствуют на вики.
| <center>'''Rumpitur'''</center>
| <center>
'''-'''
</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]]
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]]
|style="background-color:#fee683"| Средний
|style="background-color:#fee683"| Средний
Строка 57: Строка 54:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]]
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]]
|style="background-color:#63be7b"| Малый
|style="background-color:#63be7b"| Малый
Строка 65: Строка 61:
|-
|-
|Обновить Guide to security
|Обновить Guide to security
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Средний
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
Строка 73: Строка 69:
|style="background-color: #63be7b"| Малый
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/7772 - ссылка на ПР. Без статьи не понятно как и чем рисовать, приходится смотреть в код ПР-а
| https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/7772 - ссылка на ПР. Без статьи не понятно как и чем рисовать, приходится смотреть в код ПР-а
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|Добавить в [[Starter Guide|статью для начинающих]] раздел "Управление"
|style="background-color: #fee683"| Средний
| Можно вдохновиться [https://wiki.tgstation13.org/Starter_guide#Controls аналогичным разделом на вики тг]. Бонусные очки - если получится создать аналог их [https://wiki.tgstation13.org/File:Hotkeys.png картинки с хоткеями]
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
Строка 90: Строка 80:
| Обновить спрайты кукол
| Обновить спрайты кукол
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
| Обновить везде картинки с куклами - когда [https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/13831 замержат новый Респрайт кукол]
| Обновить везде картинки с куклами - когда вальтер закончит респрайт униформы.
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''Fukkatsumichan'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Разделить [[Guide_to_Food_and_Drinks|статью о еде и напитках]] на две разные статьи.
| Обновить табличики в [[Guide_to_Food_and_Drinks|статье о еде и напитках]].
|style="background-color: #63be7b"| Малый
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
Строка 100: Строка 90:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Переделать [https://wiki.taucetistation.org/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Chainofcommand.jpg схему иерархий] в draw.io как на https://wiki.tgstation13.org/Chain_of_Command , и добавить блющилда
|Актуализировать статью [https://wiki.taucetistation.org/Starter_guide_to_admin_tools Starter guide to admin tools]
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Средний
|  
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Создать страницу Guide to Mapping
 
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
| За основу рекомендую брать этот гайд - https://hackmd.io/@tgstation/SyVma0dS5 и эти статьи Топора -  
|style="background-color: #63be7b"| Малый
https://forum.taucetistation.org/t/gajd-na-maping-i-kak-etim-voobshhe-zanimatsya/32439 и https://forum.taucetistation.org/t/gajd-na-maping-zolotoe-izdanie/36251
| Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Добавить в [http://%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9 статую по скилам] инфу про skill books
|style="background-color: #fee683"| Средний
|
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 17:49, 24 августа 2025


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.