To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Добавил в ТуДу заполнение статьи про плувийцев. Надеюсь найдется герой который ее заполнит. Ссылка с документом откуда брать инфу тоже тут.)
м (фатфат расписал плувийцев, огромный молодец и большое ему спасибо.)
 
(не показано 7 промежуточных версий 1 участника)
Строка 22: Строка 22:
! |Число, когда задача была взята.  
! |Число, когда задача была взята.  
|-
|-
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]]
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]]
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
Строка 29: Строка 28:
|
|
|-
|-
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
Строка 36: Строка 34:
|
|
|-
|-
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]]
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]]
|style="background-color:#fee683"| Средний
|style="background-color:#fee683"| Средний
Строка 43: Строка 40:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
 
| '''Переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
| Стоит '''переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
| Некоторые страницы раздела объектов все еще сырые и требует доработки. Нужно использовать единый стиль для всех объектов, а так же расфасовать их по категориям.
| Нужно использовать шаблон ItemTable для всех объектов, а так же добавить много предметов из игры которые сейчас отсутствуют на вики.
| <center>
| <center>
'''-'''
'''-'''
Строка 52: Строка 48:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]]
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]]
|style="background-color:#fee683"| Средний
|style="background-color:#fee683"| Средний
Строка 59: Строка 54:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]]
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]]
|style="background-color:#63be7b"| Малый
|style="background-color:#63be7b"| Малый
Строка 67: Строка 61:
|-
|-
|Обновить Guide to security
|Обновить Guide to security
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Средний
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
Строка 87: Строка 81:
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
| Обновить везде картинки с куклами - когда вальтер закончит респрайт униформы.
| Обновить везде картинки с куклами - когда вальтер закончит респрайт униформы.
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''Fukkatsumichan'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Разделить [[Guide_to_Food_and_Drinks|статью о еде и напитках]] на две разные статьи.
| Обновить табличики в [[Guide_to_Food_and_Drinks|статье о еде и напитках]].
|style="background-color: #63be7b"| Малый
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Добавить в [http://%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9 статью по скилам] инфу про skill books
|style="background-color: #fee683"| Средний
|
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|Актуализировать статью [https://wiki.taucetistation.org/Starter_guide_to_admin_tools Starter guide to admin tools]
|Актуализировать статью [https://wiki.taucetistation.org/Starter_guide_to_admin_tools Starter guide to admin tools]
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Средний
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Заполнить статью [[Pluvian| про новую расу Плувийцев]], используя [https://docs.google.com/document/d/13moebgA9XCFErJLCYjcrBLs9t3wg32Jmdkg2g0sHLL4/edit?usp=sharing лор ФатФата]
 
|style="background-color: #fee683"| Средний
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 17:49, 24 августа 2025


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.