Перейти к содержанию

To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Richard Jones (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Udokun (обсуждение | вклад)
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 15: Строка 15:
</big>
</big>
''Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.''
''Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.''
{| class="wikitable mw-datatable collapsible collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" style="background-color:#EEEEFF;"
{| class="wikitable mw-datatable collapsible collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%";"
! |Задача
! |Задача
! |Приоритет
! |Приоритет
Строка 22: Строка 22:
! |Число, когда задача была взята.  
! |Число, когда задача была взята.  
|-
|-
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]]
| Обновлять [[Starter Guide|стартовый гайд]]
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
Строка 29: Строка 28:
|
|
|-
|-
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид
| Обновлять иконки спрайтов под актуальный вид
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
|style="background-color:lightgrey"| Постоянный
Строка 36: Строка 34:
|
|
|-
|-
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]]
| Обновить кучу статей в разделе [[Locations|Локации]]
|style="background-color:#fee683"| Средний
|style="background-color:#fee683"| Средний
Строка 43: Строка 40:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
 
| '''Переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
| Стоит '''переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
| Некоторые страницы раздела объектов все еще сырые и требует доработки. Нужно использовать единый стиль для всех объектов, а так же расфасовать их по категориям.
| Нужно использовать шаблон ItemTable для всех объектов, а так же добавить много предметов из игры которые сейчас отсутствуют на вики.
| <center>
| <center>
'''-'''
'''-'''
Строка 52: Строка 48:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]]
| Обновить кучу статей в связи с появлением грузторга [[Cargo_Technician|Грузчик]]
|style="background-color:#fee683"| Средний
|style="background-color:#fee683"| Средний
Строка 59: Строка 54:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]]
| Дописать лор [[NTS_Velocity|НТС Велосити]]
|style="background-color:#63be7b"| Малый
|style="background-color:#63be7b"| Малый
Строка 67: Строка 61:
|-
|-
|Обновить Guide to security
|Обновить Guide to security
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Средний
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах
| [[Guide to Security]] необходимо обновить/переписать под современные реалии игры СБ, чтобы впоследствии ссылаться на статью в правилах
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
Строка 90: Строка 84:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Обновить таблчики в [[Guide_to_Food_and_Drinks|статье о еде и напитках]].
| Обновить табличики в [[Guide_to_Food_and_Drinks|статье о еде и напитках]].
|style="background-color: #63be7b"| Малый
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Добавить в [[Умения_Персонажей|статью по скилам]] инфу про skill books
|style="background-color: #fee683"| Средний
| Ссылка на ПР - https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/13097
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|Актуализировать статью [https://wiki.taucetistation.org/Starter_guide_to_admin_tools Starter guide to admin tools]
|Актуализировать статью [https://wiki.taucetistation.org/Starter_guide_to_admin_tools Starter guide to admin tools]
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Средний
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Заполнить статью [[Pluvian| про новую расу Плувийцев]], используя [https://docs.google.com/document/d/13moebgA9XCFErJLCYjcrBLs9t3wg32Jmdkg2g0sHLL4/edit?usp=sharing лор ФатФата]
 
|style="background-color: #fee683"| Средний
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|}
|}

Текущая версия от 00:23, 10 января 2026


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.