To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (фатфат расписал плувийцев, огромный молодец и большое ему спасибо.)
 
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника)
Строка 40: Строка 40:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Стоит '''переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
| '''Переделать''' страницы раздела [[Objects|объектов]]
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
|style="background-color:#f8716c"| Высокий
| Некоторые страницы раздела объектов все еще сырые и требует доработки. Нужно использовать единый стиль для всех объектов, а так же расфасовать их по категориям.
| Нужно использовать шаблон ItemTable для всех объектов, а так же добавить много предметов из игры которые сейчас отсутствуют на вики.
| <center>
| <center>
'''-'''
'''-'''
Строка 87: Строка 87:
|style="background-color: #63be7b"| Малый
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| Переписать на более привклекательные таблички, которые можно "схлопывать"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Добавить в [[Умения_Персонажей|статью по скилам]] инфу про skill books
|style="background-color: #fee683"| Средний
| Ссылка на ПР - https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/13097
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
Строка 102: Строка 96:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Заполнить статью [[Pluvian| про новую расу Плувийцев]], используя [https://docs.google.com/document/d/13moebgA9XCFErJLCYjcrBLs9t3wg32Jmdkg2g0sHLL4/edit?usp=sharing лор ФатФата]
 
|style="background-color: #fee683"| Высокий
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| <center>'''OziEs'''</center>
| Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 17:49, 24 августа 2025


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.