Перейти к содержанию

To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Richard Jones (обсуждение | вклад)
Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
Udokun (обсуждение | вклад)
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 15: Строка 15:
</big>
</big>
''Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.''
''Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.''
{| class="wikitable mw-datatable collapsible collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" style="background-color:#EEEEFF;"
{| class="wikitable mw-datatable collapsible collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%";"
! |Задача
! |Задача
! |Приоритет
! |Приоритет
Строка 96: Строка 96:
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
| Заполнить статью [[Pluvian| про новую расу Плувийцев]], используя [https://docs.google.com/document/d/13moebgA9XCFErJLCYjcrBLs9t3wg32Jmdkg2g0sHLL4/edit?usp=sharing лор ФатФата]
 
|style="background-color: #fee683"| Высокий
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
| <center>'''OziEs'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
|style="background-color: #63be7b"| Малый
|style="background-color: #63be7b"| Малый

Текущая версия от 00:23, 10 января 2026


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.