To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.)
Строка 100: Строка 100:
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
| <center>'''OziEs'''</center>
| <center>'''OziEs'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Добавить больше перенаправлений на страницы по ключевым словам.
|style="background-color: #63be7b"| Малый
| Когда что-то хочешь найти - приходится долго набирать и искать. Например, сделать страницу "Нюка", которая перенаправляет на "Syndicate_Guide"
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|}
|}

Версия 12:20, 21 июля 2025


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.