To do list: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Добавил в ТуДу заполнение статьи про плувийцев. Надеюсь найдется герой который ее заполнит. Ссылка с документом откуда брать инфу тоже тут.)
Строка 105: Строка 105:
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
|style="background-color: #f8716c"| Высокий
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| У администрации есть прекрасная статья в подвалах, можно попросить её для использования в работе.
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
| Заполнить статью [[Pluvian| про новую расу Плувийцев]], используя [https://docs.google.com/document/d/13moebgA9XCFErJLCYjcrBLs9t3wg32Jmdkg2g0sHLL4/edit?usp=sharing лор ФатФата]
|style="background-color: #fee683"| Средний
| Можно задавать ему вопросы в #backstory. Может больше игроков узнают что у нас есть новая крутая раса и захотят написать на нее квенту (Например я)
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
| <center>'''-'''</center>
|-
|-
|}
|}

Версия 17:02, 6 июля 2025


Список того, что нужно делать

Если вы занялись одним из вопросов, ставьте свой ник в колонку "Кто занят задачей". Также смело можете добавлять в табличку задачи, которые по вашему мнению требуют решения.

Заинтересованы помочь? Вики открыта для всех! Советуем связаться с нами в канале #wiki в нашем дискорде для лучшей организации работы. За хороший труд вам выдадут почетное звание Вики-Редактора и персональный внутриигровой предмет на ваш выбор.

Новые задачи добавляйте сверху таблицы для удобства вики-редакторов! Не добавляйте задачи без согласования с вики-редакторами! С ними связаться можно в нашем дискорд-канале.