Competing corporations

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Books.png

Ролевая часть игры
Данная страница относится к ролевой части игры, является обязательной к ознакомлению, но не в первую очередь.


Крупные корпорации

Хотя и НаноТрейзен явлется самой крупной корпорацией в ближнем космосе, есть многие другие, которые тесно сотрудничают с ней, а так-же с Синдикатом, но мало кто об этом догадывается.

BioTech Solutions

Наиболее известны тем, что изобрели робота-секьюрити Bleepsky, который функционировал на искусственных мозгах, но начав сотрудничать с Нанотрэйзен, переделали модель и переименовали ее в Beepsky. В основном специализировались на производстве киборгов, но после того, как их начали спонсировать НТ, перешли в другие отросли. Находятся первыми на рынке космической продукции.

Waffle-Donk Inc

Слияние двух крупных продовольственных корпораций. Снабжают половину Галактики вкусной едой. Некоторое время на корпорацию подавали судебные иски, с жалобой на то, что они добавляют в свою еду вещества для привыкания, но это было не доказано и вскоре все утихло. Большинство продукции уходит на Космические и шахтерские станции. Подозреваются в сотрудничестве с Синдикатом.

Cybersun Industries

Корпорация опирается на научные исследования, производстве искусственных интеллектов и механических устройствах. Известны из-за того, что имеют контракты на производство оборудования для группы наемников Синдиката Горлекса. Через некоторое время большинство коалиций Синдиката стало закупать остальное оборудование именно у этой корпорации, что сделало ее опасной для Нанотрейзен.

Books.png-Быстрая Навигация по Лору-Books.png
Виды Люди - Скреллы - Унатхи - Таяран - Воксы - Дионея - СПУ
Корпорации и организации НаноТрейзен - Правительство Солнечной Системы - Вэй Мед - Эйнштейн Энджинс - Объединение Свободных Торговцев - Вард Г.М.Б.
Гилтари Экспортс - Эфир Атмосферикс - Цзенг-Ху Фармацевтикалс - Гефест Индастриз - БиоТэч Солюшнс - Ваффл-Донк Inc. - Киберсан Индастриз
Тайные организации Синдикат - Космическая Федерация Магов - Орден Нар'Си
Места Солнечная Система - Тау Кита - Эпсилон Эридана - Яргон 4 - Могес - Адомай - КСН Исход - НТС Велосити - ВКН Икар - ИСН Луна - КС13
Исследования Форон - Суперматерия - Позитронный мозг - Клонирование - Кибернизация
Прочее Религии - Языки - Космическое расстройство сна - Космический карп