Competing corporations

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Books.png

Ролевая часть игры
Данная страница относится к ролевой части игры, является обязательной к ознакомлению, но не в первую очередь.


Крупные корпорации

Хотя и Нанотрейзен явлется самой крупной корпорацией в ближнем космосе, есть многие другие, которые тесно сотрудничают с ней, а так-же с Синдикатом, но мало кто об этом догадывается.

BioTech Solutions

Наиболее известны тем, что изобрели робота-секьюрити Bleepsky, который функционировал на искусственных мозгах, но начав сотрудничать с Нанотрэйзен, переделали модель и переименовали ее в Beepsky. В основном специализировались на производстве киборгов, но после того, как их начали спонсировать НТ, перешли в другие отросли. Находятся первыми на рынке космической продукции.

Einstein Engines Inc

Когда-то были ведущей корпорацией, которая поставляла инженерное оборудование на Землю, но после того, как на Земле произошла катастрофа, почти обанкротились, но производить оборудование не перестали, только теперь они использовали некачественные материалы. До сих пор функционируют и пытаются вновь стать мега-корпорацией, но главным ее конкурентом для этого является Нанотрейзен.


Waffle-Donk Inc

Слияние двух крупных продовольственных корпораций. Снабжают половину Галактики вкусной едой. Некоторое время на корпорацию подавали судебные иски, с жалобой на то, что они добавляют в свою еду вещества для привыкания, но это было не доказано и вскоре все утихло. Большинство продукции уходит на Космические и шахтерские станции. Подозреваются в сотрудничестве с Синдикатом.

Cybersun Industries

Корпорация опирается на научные исследования, производстве искусственных интеллектов и механических устройствах. Известны из-за того, что имеют контракты на производство оборудования для группы наемников Синдиката Горлекса. Через некоторое время большинство коалиций Синдиката стало закупать остальное оборудование именно у этой корпорации, что сделало ее опасной для Нанотрейзен.

Books.png-Быстрая Навигация по Лору-Books.png
Виды Люди - Скреллы - Унатхи - Таяран - Воксы - Дионея - СПУ
Корпорации и организации НаноТрейзен - Правительство Солнечной Системы - Вэй Мед - Эйнштейн Энджинс - Объединение Свободных Торговцев - Вард Г.М.Б.
Гилтари Экспортс - Эфир Атмосферикс - Цзенг-Ху Фармацевтикалс - Гефест Индастриз - БиоТэч Солюшнс - Ваффл-Донк Inc. - Киберсан Индастриз
Тайные организации Синдикат - Космическая Федерация Магов - Орден Нар'Си
Места Солнечная Система - Тау Кита - Эпсилон Эридана - Яргон 4 - Могес - Адомай - КСН Исход - НТС Велосити - ВКН Икар - ИСН Луна - КС13
Исследования Форон - Суперматерия - Позитронный мозг - Клонирование - Кибернизация
Прочее Религии - Языки - Космическое расстройство сна - Космический карп