HUD: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
O o (обсуждение | вклад) м |
O o (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 113: | Строка 113: | ||
|<center>[[File:hudhelp.png]]</center> | |<center>[[File:hudhelp.png]]</center> | ||
|[[Assistant|Ассистент]] | |[[Assistant|Ассистент]] | ||
|- | |||
|<center>[[File:hudU.png]]</center> | |||
|Нет ИД-карты/Неизвестный ранг | |||
|- | |||
|colspan="2" |<center>Криминальный статус</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>[[File:hudwanted.png]]</center> | |<center>[[File:hudwanted.png]]</center> | ||
| Строка 120: | Строка 125: | ||
|[[Security Records|Заключённый]] | |[[Security Records|Заключённый]] | ||
|- | |- | ||
|<center> | |colspan="2" |<center>Имплантаты</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>[[File:Blinkhud.gif]]</center> | |<center>[[File:Blinkhud.gif]]</center> | ||
Версия 14:39, 4 декабря 2013
Эти иконки появляются, если вы антагонист или когда вы одеваете
очки службы безопасности или
медицинские очки.
HUD иконки антагонистов
Эти иконки отображаются над головами различных ролей и видны только самим ролям и их сообщникам.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Революционер. Видны только революционерам. | |
| Глава революции. Видны только революционерам. | |
| Культист. Видны только культистам. | |
| Оперативник синдиката. Видны только оперативникам синдиката во время режима Ядерная угроза |
Иконки очков службы безопасности
Данные иконки обозначают работу и криминальный статус персонала .
| Иконка | Описание |
|---|---|
![]() |
Капитан |
![]() |
Глава персонала |
![]() |
Глава службы безопасности |
| Детектив | |
![]() |
Офицер службы безопасности |
| Смотритель | |
![]() |
Глава инженерии |
| Инженер | |
| Атмосферный техник | |
| Уборщик | |
![]() |
Завхоз |
![]() |
Грузчик |
![]() |
Шахтёр |
![]() |
Глава исследовательского отдела |
![]() |
Главврач |
| Ботаник | |
![]() |
Химик |
![]() |
Генетик |
![]() |
Доктор |
![]() |
Вирусолог |
![]() |
Робототехник |
![]() |
Учёный |
| Бармен | |
| Священник | |
| Повар | |
| Клоун | |
| Мим | |
| Библиотекарь | |
| Ассистент | |
| Нет ИД-карты/Неизвестный ранг | |
| Розыск | |
| Заключённый | |
| Имплантирован чип слежения | |
| Имплантирован чип лояльности | |
Иконки медицинских очков
Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Вирус не обнаружен. | |
| Вирус обнаружен | |
| Обнаружена неизвестная форма жизни | |
| Мёртв |















