Mime

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ужасный пришелец из глубин космоса, друг клоуна.
Мим
Мим
Доступ: Театр.
Сложность: . . .
Начальство: ГП.
Задачи: Развлекать людей и молчать.
Гайды: Эта статья и Полезные советы.

Вы грустный и молчаливый мим. Иногда запираетесь в своей невидимой коробке, не в силах выбраться из нее. Разве это не грустно?

Mime

Вы - воплощение грусти и уныния по несбывшимся мечтам. Вы вечно страдающий член экипажа и вечно ставите свои прокляты стены перед лицами или в проёмах дверей. Ваши эмоции и действия язык общения с экипажем.

Снаряжение

Вы получаете в начале смены костюм мима, бутылку ничего (по преданиям, она может лечить мима), маску мима (которая работает, как противогаз), черно-белый мелок, чтобы вы могли нарисовать то, что творится у вас в душе и ваш тихий КПК. Последний может заражать коммуникаторы людей вирусом, который заставляет их устройство молчать так же, как молчите вы.

Сила мимов

Сила мима в стенах, которые он может ставить где угодно, блокируя или мешая пройти людям. Также сквозь поставленные мимом стены ни один снаряд (пуля, тазер, лазер) не может пройти вообще. Даже бросив вещь, она ударит об стену. А если вы оказались в космосе за мима, то стена смело будет служить опорой для прыжка в определённое место. В сумке мима есть бутылка ничего. Если у вас ожог, брут, токсины и проблема с воздухом, то пейте смело бутылку ничего, она лечит вас.

Сложность работы

Сложность работы в том, что вы вечно молчите и любой человек может вас побить и сказать, что вы хулиган, те и получить ещё от СБ. Вы можете начать разговаривать, но зачем вам это нужно? Так же у вас нет доступа в технические туннели, но есть доступ в театр, в котором много костюмов и клоунов.

Обет молчания

Говорить, будучи мимом — табу. Если вы начнете говорить, то потеряете связь с источником своей силы! Вы больше не сможете создавать невидимые стены. Мим общается с помощью жестов. Это искусство! Шум — это признак неуклюжего клоуна, а не артиста вроде вас. В экстренных ситуациях — бумага и ручка это всё, что может позволить себе мим (и это единственная возможность связаться с ИИ).

Бонус


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян