Ghost

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Неживые существа
Призрак
Призрак
Доступ: Везде
Сложность: Нет
Начальство: Ни одна живая душа, да и мертвая тоже.
Задачи: Будь мертвым, следи как бегает горящий РД. Надейся стать персональным ИИ, мышкой или членом ОБР.
Гайды: Нет гайдов.


Местный Патрик Свейзи. Его никто не видит и не слышит, кроме других призраков и бога. Последнего можно сводить с ума, гремя цепями по ночам и нашептывая ему всякие глупости. Можно конечно сказать, кто тебя убил. А можно наврать. В общем нет ограничения фантазии.
Благодаря кнопке Ghost > Change View Range Вы можете изменить дальность обзора. Особенно полезно, если нужно сделать крупный скриншот.
Вы можете включить режим отображения антагонистов, чтобы видеть плохих парней (ищите кнопку Toggle Antag Hud). Однако после этого в раунд вам дорога закрыта.
P.S. Изначально эта функция игрокам отключена, но имеющий нужные права админ может разрешить простым смертным ею пользоваться и даже снять ограничение на возвращение в игру.

А вот это уже секретно - только тсс!

  • Вы можете помочь действующему культу, если он есть на станции. Члены культа могут превратить вас в конструкта или скелета. Настало время вырезать неверных!
  • На станции революция, оперативники или даже пираты, а вы стали их первой жертвой, не вкусив сладость Робаста? Ждите сообщения о вызове ОБР и кликайте "Spawners Menu" на вашей панели внизу экрана. А теперь иди, надери им зад и верни станцию к жизни! Можешь даже попытаться найти свой труп и поглумиться над ним.
  • Если на станции есть живой ксенобиолог, можете понаблюдать за тем, как он выращивает адамантиновых слаймов, с помощью которых можно нарисовать руну. Так вы сможете вернуться в раунд и служить своему новому мастеру.
  • Вы можете кликнуть два раза на лежащий позитронный мозг, чтобы заставить его "пикнуть". Это привлечёт внимание находящихся рядом людей. Роботист поймёт, что позитронный мозг готов к активации. Это позволит вам вернуться в раунд в качестве борга.

Бонус

Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян