Bartender

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гражданский
Бармен
Бармен
Доступ: Бар
Сложность: Легко
Начальство: Глава персонала
Задачи: Смешивать напитки и подавать их.
Гайды: Гайд по еде и напиткам, Пианино, Деньги, Полезные советы

Ваша работа, как бармена, сделать так, чтобы все члены экипажи склонные к распитию алкоголя были счастливы. Это значит, что вы подаёте напитки для тех, кто приходит в бар. Кроме того, сыграть на пианино будет неплохой идеей.

Barsigns.gif

Снаряжение

  • Бронежилет: как известно, в баре часто происходят драки. Это поможет вам устоять на ногах, когда вы будете разнимать дерущихся.
  • Дробовик: на столе рядом с вами. Это для разнимания драк в баре и самообороны. Вынося его за пределы бара вы нарушаете космический закон, так что используйте его с осторожностью.
  • Шейкер: Сосуд с емкостью в 100 кубов, в котором смешивают коктейли.
  • Formal closet: Содержит два комплекта официальной формы, две пары чёрных туфель и два цилиндра. Есть ещё один цилиндр на барной стойке.
  • Пун-пун: Декоративная обезьяна. Люди путаются в своих чувствах к нему, а повара пускают его на мясо.
  • Кега: Огромная кега пива - мечта любого сотрудника станции. Берегите её!
  • Ящик с пивом: Прохладный нектар который помогает расслабиться и погрузиться в свои мысли...

Оборудование

  • Soda fountain.PNG Безалкогольный раздатчик: содержит в себе не алкогольные напитки по типу соков, газировок и горячих напитков, также содержит сахар, крем, тоник.
  • Booze dispenser.PNG Алкогольный раздатчик: содержит в себе алкогольные напитки различных сортов и мастей, от пива до водки, также тут имеются сахар и тоник.
  • Vendboozeomat.gif Автомат с выпивкой: содержит в себе алкоголь и не только, вам придётся им пользоваться, потому что порой к вам будут заходить истинные гурманы, которые будут просить у вас особые коктейли, в приготовлении которых, вам могут понадобится определённые сорта выпивки.

Подача напитков

Основная статья: гайд по еде и напиткам.

У вас есть куча напитков в Booze-O-Mat Vending Machine, которые можно смешивать друг с другом. Подавайте то, что хочет экипаж или то, что знаете как смешать. А если вы очень креативный бармен, то вы можете сделать свой собственный напиток! Поменяв ему название ручкой.

  1. Примеры напитков.
    1. Джонни Сильверхенд - Текила 10, Апельсиновый сок - 5, Пиво - 10.
    2. Свитки бузины - Водка - 10, Апельсиновый сок - 5, Ром - 10.
    3. Осколочная Граната - Чёрный русский - 10, Сода - 5, Кола - 5, Лемон Лайм - 5.

Конечно вы можете сделать и другие напитки, вас ничего не останавливает, вы в праве сделать какой душе угодно напиток под ваше название, но всё таки не стоит доводить до абсурда свои напитки ну и стоит написать свой лор напиткам если вы желаете, откуда то должны всё таки расти корни.

Ролеплей

  • Вы можете сыграть одноглазого бармена, рассказывая байки, взяв повязку в лобби.
  • Также вы можете сыграть смешного пьянчугу, ведая всем о шутках про офицеров, и рассказывая о том, что же написано в книге "У Вуди встала шишка".
  • Можете, конечно, сыграть в бизнесмена, создав огромный прайс-лист своих напитков, говоря о всяком великом и буржуйском, попивая виски.
  • Также можно создать целое КАЗИНО в баре! Не забудьте договориться с ботаникам о финансах, если вы не стали богачом с начала смены.
  • Можно нанять пару ассистентов за алкоголь и под их угрозой заставить инженера перестроить бар в более культурное заведение, сделав из него ресторан, бордель, или же просто клуб.
WalterJ
Типичная посиделка в баре

Бармен антагонист???

  • Если вы бармен генокрад, то можете взять пилу у хирургов или попросить сделать вам в автолате грузчиков, учёных, а так же нелетальные патроны (если учёный или грузчик тоже генокрад, то лучше просите летал, ведь так намного легче). После, кинув ваше ружьё в рюкзак и запастившись патронами, вы можете смело идти на охоту. Попав хотя бы один раз, ваша цель будет бегать медленнее, а чтобы она не заорала, вы можете взять mute sting, парализовав её связки. Дальше дело за малым. Ещё есть бесшумный вариант: бить ваших жертв бутылками с алкоголем и поджигать их.
  • Если вы революционер, то, конечно, будет немного сложнее. Вам крупно повезёт, если в отделе карго или РнД есть ваши колеги, которые обязательно помогут вам. Советую сделать болы, чтобы отбиваться от злой СБ, которая хочет подавить вашу праведную идею. Бармен с начала раунда уже имеет оружие, дающее вам огромное преимущество среди ваших собратьев по идее.
  • Если вы подчиняетесь красному, большому и огромному богу, связанного с кровью, то советую вам раздобыть талисман и засунуть туда оглушение, но если такого нет, то всегда можно позвать члена экипажа в вашу каюту под какой либо просьбой и оглушить его бутылкой или солью, но перед этим сделав стяжки, а далее всё просто: берём в красный граб, отправляемся в dungeon и конвертим.
  • Если вы подчиняетесь чёрному, хилому и маленькому негру с красными глазами, то всё немного сложнее. Вам, конечно, нужна бутылка, дробаш, соль и стяжки. По сути способ с конвертом особо не меняется, кроме ожидания вашего господина. Но так же вы можете напить вашу жертву до сна, оттащить в теха, взять в граб, пробудить и позвать вашего господина, чтобы он принял её в вашу семью.

Бонус


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян