Перейти к содержанию

HUD: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
м Удалил импланты, так как это уже не актуально из-за ПРа
Отмена правки 27817, сделанной OziEs
Метка: отмена
Строка 47: Строка 47:
== Иконки очков службы безопасности ==
== Иконки очков службы безопасности ==
Данные иконки обозначают работу и [[Security Records|криминальный статус]] персонала .
Данные иконки обозначают работу и [[Security Records|криминальный статус]] персонала .
==Иконки медицинских очков==
Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="5%" |Иконка
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=5%|Иконка
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="95%" |Описание
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=95%|Описание
|-
|-
|<center>[[File:hudcaptain.png|24px]]</center>
|<center>[[File:hudcaptain.png|24px]]</center>
Строка 143: Строка 141:
|Нет ИД-карты/Неизвестный ранг
|Нет ИД-карты/Неизвестный ранг
|-
|-
| colspan="2" |<center><b>Криминальный статус</b></center>
|colspan="2" |<center><b>Криминальный статус</b></center>
|-
|-
|<center>[[File:hudwanted.png]]</center>
|<center>[[File:hudwanted.png]]</center>
Строка 156: Строка 154:
|<center>[[File:Hudreleased.png]]</center>
|<center>[[File:Hudreleased.png]]</center>
|[[Security Records|Освобожденный]] (Released - Заключенный отсидевший свой срок)
|[[Security Records|Освобожденный]] (Released - Заключенный отсидевший свой срок)
|-
|colspan="2" |<center><b>Импланты</b></center>
|-
|<center>[[File:Blinkhud.gif|24px]]</center>
|Имплантирован [[Security_Items|чип слежения]]
|-
|<center>[[File:Hud imp loyal.png|24px]]</center>
|Имплантирован [[Security_Items|чип лояльности]]
|-
|<center>[[File:Hud imp chem.png|24px]]</center>
|Имплантирован [[Security_Items|чип с химикатами]]
|-
|<center>[[File:Hud imp mindshield.png|24px]]</center>
|Имплантирован [[Security_Items|чип майншилда]]
|}


|}
== Иконки медицинских очков ==
Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="5%" |Иконка
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=5%|Иконка
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="95%" |Описание
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=95%|Описание
|-
|-
|<center>[[File:NoViruses.png]]</center>
|<center>[[File:NoViruses.png]]</center>
Строка 178: Строка 192:
|}
|}


==Иконки шахтёрских очков==
== Иконки шахтёрских очков ==
Данные значки говорят о содержимом горной породы, появляются при надевании оптического геосканера
Данные значки говорят о содержимом горной породы, появляются при надевании оптического геосканера
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="5%" |Иконка
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=5%|Иконка
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="95%" |Описание
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=95%|Описание
|-
|-
|<center>[[Файл:Metall.PNG|40px]]</center>
|<center>[[Файл:Metall.PNG|40px]]</center>
|Таким значком обозначается наличие металлический руд (металл, серебро, золото)  
|Таким значком обозначается наличие металлический руд (металл, серебро, золото)
|-
|-
|<center>[[Файл:Crystal.PNG|40px]]</center>
|<center>[[Файл:Crystal.PNG|40px]]</center>
|Таким значком обозначается наличие кристаллических руд (форон, он же плазма)
|Таким значком обозначается наличие кристаллических руд (форон, он же плазма)
|-
|-
| <center>[[Файл:Radioactive.PNG|40px]]</center>
|<center>[[Файл:Radioactive.PNG|40px]]</center>
|Таким значком обозначается наличие радиоактивных руд (уран)
|Таким значком обозначается наличие радиоактивных руд (уран)
|-
|-
Строка 200: Строка 214:
|}
|}


==Прочие значки==
== Прочие значки ==
Все, что не вместилось по категориям выше
Все, что не вместилось по категориям выше
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left"
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="5%" |Иконка
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=5%|Иконка
! style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width="95%" | Описание
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=95%|Описание
|-
|-
|<center>[[Файл:hud_electric.png|24px]]</center>
|<center>[[Файл:hud_electric.png|24px]]</center>
| Этим значком обозначаются электрифицированные двери. [[AI|ИИ]] и [[Cyborg|киборги]] могут видеть такой прям на дверях.
|Этим значком обозначаются электрифицированные двери. [[AI|ИИ]] и [[Cyborg|киборги]] могут видеть такой прям на дверях.
|-
|-
|<center>[[Файл:hud_chaplain.png|24px]]</center>
|<center>[[Файл:hud_chaplain.png|24px]]</center>

Версия от 17:34, 3 июня 2023

Эти иконки появляются, если вы антагонист или когда вы надеваете очки службы безопасности, медицинские очки или оптический геосканер.

HUD иконки антагонистов

Эти иконки отображаются над головами различных ролей и видны только самим ролям и их сообщникам. Призраки могут включить худ антагонистов (AntagHUD) во вкладке Ghost. Сделав это, вы полностью лишитесь возможности играть в этом раунде за кого-либо, кроме призрака.

Иконка Описание
Революционер. Видны только революционерам.
Глава революции. Видны только революционерам.
Культист. Видны только культистам.
Глава культистов. Видны только культистам.
Оперативник синдиката. Видны только оперативникам синдиката во время режима Ядерная угроза.
Чужие. Наверняка вы сможете определить чужого и без худа, но он выглядит именно так.
Космический ниндзя.
Маг.
Генокрад.
Шедоулинг. Видны только шедоулингам и трэллам.
Трэлл. Видны только шедоулингам и трэллам.

В конце раунда все видят HUD иконки у антагонистов. Это не является причиной начинать их убивать т.к. за такое вы можете получить BAN

Иконки очков службы безопасности

Данные иконки обозначают работу и криминальный статус персонала .

Иконка Описание
Капитан
Глава персонала
Глава службы безопасности
Детектив
Офицер службы безопасности
Смотритель
Глава инженерии
Инженер
Атмосферный техник
Уборщик
Завхоз
Грузчик
Шахтёр
Глава исследовательского отдела
Главврач
Ботаник
Химик
Генетик
Доктор
Вирусолог
Робототехник
Учёный
Бармен
Священник
Повар
Клоун
Мим
Библиотекарь
Ассистент
Нет ИД-карты/Неизвестный ранг
Криминальный статус
Розыск (Arrested)
Заключённый (Incarcereted)
Условно-досрочно освобожденный (Parolled)
Освобожденный (Released - Заключенный отсидевший свой срок)
Импланты
Имплантирован чип слежения
Имплантирован чип лояльности
Имплантирован чип с химикатами
Имплантирован чип майншилда

Иконки медицинских очков

Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.

Иконка Описание
Вирус не обнаружен.
Вирус обнаружен
Обнаружена неизвестная форма жизни
Обнаружен мозговой червь
Мёртв

Иконки шахтёрских очков

Данные значки говорят о содержимом горной породы, появляются при надевании оптического геосканера

Иконка Описание
Таким значком обозначается наличие металлический руд (металл, серебро, золото)
Таким значком обозначается наличие кристаллических руд (форон, он же плазма)
Таким значком обозначается наличие радиоактивных руд (уран)
Таким значком обозначается наличие драгоценных руд (алмаз)
Данный значок обозначает, что в породе есть нечто аномальное, если увидите такой значок, сообщите ксеноархеологам, они будут рады

Прочие значки

Все, что не вместилось по категориям выше

Иконка Описание
Этим значком обозначаются электрифицированные двери. ИИ и киборги могут видеть такой прям на дверях.
Капелан в своих очках видит приверженников своей религии.