Guides: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Orphanage (обсуждение | вклад) |
(Добавил сюда руководство по вирусологии) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| [[File:Straight.png|link=Mental_illness]] [[Mental_illness|Психические болезни]] | | [[File:Straight.png|link=Mental_illness]] [[Mental_illness|Психические болезни]] | ||
| [[File:Healthanalyzer.png|link=Guide to Genetics]] [[Guide to Genetics|Руководство генетика]] | | [[File:Healthanalyzer.png|link=Guide to Genetics]] [[Guide to Genetics|Руководство генетика]] | ||
|- | |||
|colspan="3"|<center>[[File:Implant_Case.png|link=Guide_To_Virology]] [[Guide_to_Virology|Руководство вирусолога]]</center> | |||
|} | |} | ||
Версия 15:21, 22 декабря 2014
Руководства для начинающих
Руководства по профессиям
Инженерное дело
Дело врачебное
| |
|
Файл:Autopsy scanner.png Руководство по вскрытиям |
| |
| |
Руководство вирусолога | ||
Исследования
Закон и Порядок
| Файл:Lawbook.png Космический закон | Файл:Donut.png Руководство щиткьюрити (Что НЕ нужно делать!) |
Гражданское
Руководства по спецролям
Другие руководства
| Файл:Objects.gif Список предметов по категориям | Файл:Id regular.png Незаконный доступ в отсеки (Получение доступа в области, доступа к которым вы не имеете) | |
Создания (Под контролем игрока)
|
Файл:Lawbook.png Руководство администратора | |



