HUD: различия между версиями
KIBORG (обсуждение | вклад) м (Это здесь не нужно, потому что выше уже об этом сказано) |
Zmey25 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|<center>[[File:Hudcultist.png]]</center> | |<center>[[File:Hudcultist.png]]</center> | ||
|[[Cult_Magic| | |[[Cult_Magic|Культист]]. Видны только культистам. | ||
|- | |||
|<center>[[File:Hudheadcultist.png]]</center> | |||
|[[Cult_Magic|Глава культистов]]. Видны только культистам. | |||
|- | |- | ||
|<center>[[File:Hudsyndicate.png]]</center> | |<center>[[File:Hudsyndicate.png]]</center> | ||
| Строка 155: | Строка 158: | ||
|- | |- | ||
|<center>[[File:Blinkhud.gif]]</center> | |<center>[[File:Blinkhud.gif]]</center> | ||
|Имплантирован [[Security_Items | |Имплантирован [[Security_Items|чип слежения]] | ||
|- | |- | ||
|<center>[[File:Hud imp loyal.png]]</center> | |<center>[[File:Hud imp loyal.png]]</center> | ||
|Имплантирован [[Security_Items | |Имплантирован [[Security_Items|чип лояльности]] | ||
|- | |||
|<center>[[File:Hud imp chem.png]]</center> | |||
|Имплантирован [[Security_Items|чип с химикатами]] | |||
|- | |||
|<center>[[File:Hud imp mindshield.png]]</center> | |||
|Имплантирован [[Security_Items|чип майншилда]] | |||
|} | |} | ||
| Строка 203: | Строка 212: | ||
|<center>[[Файл:Anomaly.PNG|40px]]</center> | |<center>[[Файл:Anomaly.PNG|40px]]</center> | ||
|Данный значок обозначает, что в породе есть нечто аномальное, если увидите такой значок, сообщите ксеноархеологам, они будут рады | |Данный значок обозначает, что в породе есть нечто аномальное, если увидите такой значок, сообщите ксеноархеологам, они будут рады | ||
|} | |||
== Прочие значки == | |||
Все, что не вместилось по категориям выше | |||
{| class="standard" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="678" style="background-color:#FCFCFC; text-align:left" | |||
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=5%|Иконка | |||
!style="background-color:#E8E8E8;text-align:center;" width=95%|Описание | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:hud_electric.png]]</center> | |||
|Этим значком обозначаются электрифицированные двери. [[AI|ИИ]] и [[Cyborg|киборги]] могут видеть такой прям на дверях. | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:hud_chaplain.png]]</center> | |||
|[[Chaplain|Капелан]] в своих очках видит приверженников своей [[Ритуалы|религии]]. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Category:Guides]] | [[Category:Guides]] | ||
Версия 12:37, 13 июля 2021
Эти иконки появляются, если вы антагонист или когда вы надеваете
очки службы безопасности,
медицинские очки или оптический геосканер.
HUD иконки антагонистов
Эти иконки отображаются над головами различных ролей и видны только самим ролям и их сообщникам. Призраки могут включить худ антагонистов (AntagHUD) во вкладке Ghost. Сделав это, вы полностью лишитесь возможности играть в этом раунде за кого-либо, кроме призрака.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Революционер. Видны только революционерам. | |
| Глава революции. Видны только революционерам. | |
| Культист. Видны только культистам. | |
| Глава культистов. Видны только культистам. | |
| Оперативник синдиката. Видны только оперативникам синдиката во время режима Ядерная угроза. | |
| Чужие. Наверняка вы сможете определить чужого и без худа, но он выглядит именно так. | |
| Космический ниндзя. | |
| Маг. | |
| Генокрад. | |
| Шедоулинг. Видны только шедоулингам и трэллам. | |
| Трэлл. Видны только шедоулингам и трэллам. |
В конце раунда все видят HUD иконки у антагонистов. Это не является причиной начинать их убивать т.к. за такое вы можете получить BAN
Иконки очков службы безопасности
Данные иконки обозначают работу и криминальный статус персонала .
| Иконка | Описание |
|---|---|
![]() |
Капитан |
![]() |
Глава персонала |
![]() |
Глава службы безопасности |
| Детектив | |
![]() |
Офицер службы безопасности |
| Смотритель | |
![]() |
Глава инженерии |
| Инженер | |
| Атмосферный техник | |
| Уборщик | |
![]() |
Завхоз |
![]() |
Грузчик |
![]() |
Шахтёр |
![]() |
Глава исследовательского отдела |
![]() |
Главврач |
| Ботаник | |
![]() |
Химик |
![]() |
Генетик |
![]() |
Доктор |
![]() |
Вирусолог |
![]() |
Робототехник |
![]() |
Учёный |
| Бармен | |
| Священник | |
| Повар | |
| Клоун | |
| Мим | |
| Библиотекарь | |
| Ассистент | |
| Нет ИД-карты/Неизвестный ранг | |
| Розыск (Arrested) | |
| Заключённый (Incarcereted) | |
| Условно-досрочно освобожденный (Parolled) | |
| Освобожденный (Released - Заключенный отсидевший свой срок) | |
| Имплантирован чип слежения | |
| Имплантирован чип лояльности | |
| Имплантирован чип с химикатами | |
| Имплантирован чип майншилда | |
Иконки медицинских очков
Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Вирус не обнаружен. | |
| Вирус обнаружен | |
| Обнаружена неизвестная форма жизни | |
| Обнаружен мозговой червь | |
| Мёртв |
Иконки шахтёрских очков
Данные значки говорят о содержимом горной породы, появляются при надевании оптического геосканера
Прочие значки
Все, что не вместилось по категориям выше
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Этим значком обозначаются электрифицированные двери. ИИ и киборги могут видеть такой прям на дверях. | |
| Капелан в своих очках видит приверженников своей религии. |















