HUD: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dred1792 (обсуждение | вклад) |
BIGRAGE (обсуждение | вклад) (Были добавлены худы Шедоулингов.) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|<center>[[File:Mutineer.png|24px]]</center> | |<center>[[File:Mutineer.png|24px]]</center> | ||
|[[Mutiny#.D0.9C.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.B6.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8|Мятежник]]. Виден только мятежникам. Доступен призракам. | |[[Mutiny#.D0.9C.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.B6.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8|Мятежник]]. Виден только мятежникам. Доступен призракам. | ||
|- | |||
|<center>[[File:Shadowling_hud.png|24px]]</center> | |||
|[[Shadowling|Трэлл]]. Видны только шедоулингам и трэллам. | |||
|- | |||
|<center>[[File:Thrall_hud.png|24px]]</center> | |||
|[[Shadowling|Шедоулинг]]. Видны только шедоулингам и трэллам. | |||
|} | |} | ||
Версия 08:36, 26 марта 2016
Эти иконки появляются, если вы антагонист или когда вы надеваете
очки службы безопасности,
медицинские очки или оптический геосканер.
HUD иконки антагонистов
Эти иконки отображаются над головами различных ролей и видны только самим ролям и их сообщникам. Призраки могут включить худ антагонистов (AntagHUD) во вкладке Ghost. Сделав это, вы полностью лишитесь возможности играть в этом раунде за кого-либо, кроме призрака.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Революционер. Видны только революционерам. | |
| Глава революции. Видны только революционерам. | |
| Культист. Видны только культистам. | |
| Оперативник синдиката. Видны только оперативникам синдиката во время режима Ядерная угроза и призракам со включенным худом. | |
| Чужие. Наверняка вы сможете определить чужого и без худа, но он выглядит именно так. Доступен призракам. | |
| Космический нинзя. Доступен призракам. | |
| Маг. Доступен призракам. | |
| Генокрад. Доступен призракам. | |
| Верноподданные. Виден только верноподданным.Доступен призракам. | |
| Мятежник. Виден только мятежникам. Доступен призракам. | |
| Трэлл. Видны только шедоулингам и трэллам. | |
| Шедоулинг. Видны только шедоулингам и трэллам. |
Иконки очков службы безопасности
Данные иконки обозначают работу и криминальный статус персонала .
| Иконка | Описание |
|---|---|
![]() |
Капитан |
![]() |
Глава персонала |
![]() |
Глава службы безопасности |
| Детектив | |
![]() |
Офицер службы безопасности |
| Смотритель | |
![]() |
Глава инженерии |
| Инженер | |
| Атмосферный техник | |
| Уборщик | |
![]() |
Завхоз |
![]() |
Грузчик |
![]() |
Шахтёр |
![]() |
Глава исследовательского отдела |
![]() |
Главврач |
| Ботаник | |
![]() |
Химик |
![]() |
Генетик |
![]() |
Доктор |
![]() |
Вирусолог |
![]() |
Робототехник |
![]() |
Учёный |
| Бармен | |
| Священник | |
| Повар | |
| Клоун | |
| Мим | |
| Библиотекарь | |
| Ассистент | |
| Нет ИД-карты/Неизвестный ранг | |
| Розыск (Arrested) | |
| Заключённый (Incarcereted) | |
| Условно-досрочно освобожденный (Parolled) | |
| Освобожденный (Released - Заключенный отсидевший свой срок) | |
| Имплантирован чип слежения | |
| Имплантирован чип лояльности | |
Иконки медицинских очков
Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Вирус не обнаружен. | |
| Вирус обнаружен | |
| Обнаружена неизвестная форма жизни | |
| Мёртв |
Иконки шахтёрских очков
Данные значки говорят о содержимом горной породы, появляются при надевании оптического геосканера















