HUD: различия между версиями
Pufikc (обсуждение | вклад) (Допилена информация про очки, отображающие иконки худов) |
Pufikc (обсуждение | вклад) (добавлена информация про худы) |
||
| Строка 242: | Строка 242: | ||
|[[Файл:Hudparanormalinvestigator.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | |[[Файл:Hudparanormalinvestigator.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | ||
|[[Assistant#Исследователь паранормальных явлений|Исследователь паранормальных явлений]] | |[[Assistant#Исследователь паранормальных явлений|Исследователь паранормальных явлений]] | ||
|- | |||
|[[Файл:prisonerhud.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | |||
|[[Assistant#Заключённый|Заключённый]] | |||
|- | |- | ||
|<center>[[File:hudU.png]]</center> | |<center>[[File:hudU.png]]</center> | ||
|Нет ИД-карты/Неизвестный ранг | |Нет ИД-карты/Неизвестный ранг | ||
|- | |||
|colspan="2" |<center><b>Иные сотрудники внестанции</b></center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Hudcentcomm.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | |[[Файл:Hudcentcomm.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | ||
|[[Jobs#Специальные роли|Сотрудник ЦК]] | |[[Jobs#Специальные роли|Сотрудник ЦК]] | ||
|- | |||
|[[Файл:marinehud.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | |||
|Морпех | |||
|- | |||
|[[Файл:marineleaderhud.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | |||
|Командир морпехов | |||
|- | |||
|[[Файл:velocitychefhud.png|центр|безрамки|24x24пкс]] | |||
|Шеф "Велосити" | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" |<center><b>Криминальный статус</b></center> | |colspan="2" |<center><b>Криминальный статус</b></center> | ||
Текущая версия на 13:49, 2 июля 2024
Эти иконки появляются, если вы антагонист или когда вы надеваете
очки службы безопасности,
очки Главврача,
Микс-очки,
очки Главы СБ
очки спец-сотрудника НТ,
медицинские очки, оптический геосканер или
геологический мезонный оптический сканер.
HUD иконки антагонистов
Эти иконки отображаются над головами различных ролей и видны только самим ролям и их сообщникам. Призраки могут включить худ антагонистов (AntagHUD) во вкладке Ghost. Сделав это, вы полностью лишитесь возможности играть в этом раунде за кого-либо, кроме призрака.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Революционер. Видны только революционерам. | |
| Глава революции. Видны только революционерам. | |
| Культист. Видны только культистам. | |
| Предвестник. Видны только культистам. | |
| Оперативник синдиката. Видны только оперативникам синдиката во время режима Ядерная угроза. | |
| Чужие. Наверняка вы сможете определить чужого и без худа, но он выглядит именно так. | |
| Космический ниндзя. | |
| Маг. | |
| Генокрад. | |
| Шедоулинг. Видны только шедоулингам и трэллам. | |
| Трэлл. Видны только шедоулингам и трэллам. |
В конце раунда все видят HUD иконки у антагонистов. Это не является причиной начинать их убивать т.к. за такое вы можете получить BAN
Иконки очков службы безопасности
Данные иконки обозначают работу и криминальный статус персонала .
Иконки медицинских очков
Данный иконки говорят о здоровье персонала, появляются при надевании медицинский очков.
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Вирус не обнаружен. | |
| Вирус обнаружен | |
| Обнаружена неизвестная форма жизни | |
| Обнаружен мозговой червь | |
| Мёртв |
Иконки шахтёрских очков
Данные значки говорят о содержимом горной породы, появляются при надевании оптического геосканера
Прочие значки
Все, что не вместилось по категориям выше
| Иконка | Описание |
|---|---|
| Этим значком обозначаются электрифицированные двери. ИИ и киборги могут видеть такой прям на дверях. | |
| Капелан в своих очках видит приверженников своей религии. |