Atmospheric Technician: различия между версиями

Материал из Tau Ceti Station Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 32: Строка 32:


Ну тут все легко.В вашем офисе есть много труб и канистр.Можно включить один вентель и выпустить токсины на '''ВСЮ!''' станцию и поджечь,ну чтоб интересней было.У вас где-то там лежит топор,можно взять и пойти убивать всех тихонько.Также у вас есть инструменты и связь с инженерами.Инструментами можно взломать двери а у инженеров попросить костюм.
Ну тут все легко.В вашем офисе есть много труб и канистр.Можно включить один вентель и выпустить токсины на '''ВСЮ!''' станцию и поджечь,ну чтоб интересней было.У вас где-то там лежит топор,можно взять и пойти убивать всех тихонько.Также у вас есть инструменты и связь с инженерами.Инструментами можно взломать двери а у инженеров попросить костюм.
----
'''[[Hacking|Взлом дверей]]''' и
'''[[Construction|Гайд по ]]'''


{{Jobs}}
{{Jobs}}
[[Category:Jobs]]
[[Category:Jobs]]
--[[Участник:Kraksem|Kraksem]] ([[Обсуждение участника:Kraksem|обсуждение]]) 10:03, 1 мая 2013 (CEST)

Версия 16:44, 27 мая 2013

Обслуживающий персонал
Atmospheric Technician
Atmospheric Technician
Доступ: Atmospherics, Maintenance
Сложность: Средне
Начальство: Chief Engineer
Задачи: Настройка атмосферного отсека, отслеживание и поддержание нормального состояния атмосферы и кислорода на станции и помогать Engineers.
Гайды: Atmospherics, Guide to Atmospherics, Гайд по строительству, Meteor Guide

Атмосферные техники - высокообразованные метеорологи, регулирующие самое важное, что должно быть на станции - атмосферу. Происходит это из очень важного и хорошо охраняемого отсека - атмосферного. Он обладает внушающими размерами, включает в себя все необходимое для настройки атмосферы станции в космосе. Даже защитные панели, для, не дай бог, случайного повреждения станции близ этого отсека!

Атмосфера

Наши специалисты всегда найдут, чем заняться. Для более компактной и разнопрофильной комплектации станции атмосферные техники заменяют и пожарную службу, и команду по устранению экологических проблем. К счастью, на станции стандартной оснастки есть специальные пожарные системы, которые не позволят распространиться огню, а разгерметизации и пробоины в обшивке быстро блокируют, оставляя доступ только для спасателей и команд по устранению проблем. Потому, атмосферным техникам остается лишь исправлять атмосферу после действий команды спасения на месте пробоин. А на случай пожара у них есть особые термостойкие костюмы и огнетушители. Ведь атмосфера на станции - самое важное!

Твоя работа

Твоя работа контролировать атмосферу на станции.У вас есть много оборудования которое поможет вам.


!!ООГООНЬЬ!!

Также вы считаетесь как пожарник.Тушите огонь!Который часто делают ученые выпуская токсины,и там ассистент который пошел в токсины и решил закурить. ТОКСИНЫ ОГНЕОПАСНЫ


До чего ты дошел?Или как предать

Ну тут все легко.В вашем офисе есть много труб и канистр.Можно включить один вентель и выпустить токсины на ВСЮ! станцию и поджечь,ну чтоб интересней было.У вас где-то там лежит топор,можно взять и пойти убивать всех тихонько.Также у вас есть инструменты и связь с инженерами.Инструментами можно взломать двери а у инженеров попросить костюм.


Профессии

Logo.png

Командование Капитан - Глава Персонала - Глава Охраны - Главный Инженер - Руководитель Исследований - Главный Врач
Представители НаноТрейзен Агент Внутренних Дел - Офицер Blueshield
Охрана Офицер Охраны - Надзиратель - Детектив - Криминалист
Инженерия Инженер - Атмосферный Техник
Наука Ученый - Робототехник - Генетик - Ксеноархеолог - Ксенобиолог
Медицина Доктор - Парамедик - Химик - Генетик - Вирусолог - Психиатр
Обслуживание Уборщик - Бармен - Повар - Ботаник - Парикмахер
Снабжение Квартирмейстер - Грузчик - Шахтер - Мусорщик
Гражданские Ассистент - Клоун - Мим - Капеллан - Библиотекарь
Не люди ИИ - Киборг - Дрон - пИИ - Голем - Призрак - Мышка - Слизень - Халк - Борер
Антагонисты Ядерный Агент - Генокрад - Ксеноморф - Маг - Предатель - Неисправный ИИ - Культист - Космический Ниндзя - Вокс Налетчик - Шедоулинг - Абдуктор
Особые Отряд Быстрого Реагирования - Эскадрон Смерти - Ударный Отряд Синдиката - Ян